Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Доллар удерживает позиции, несмотря на плохой фундамент

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1750 дней назад (13 июня 2019)
0
Голосов: 0
Начиная с прошлой пятницы, когда был опубликован провальный отчет по рынку труда, входящий фундамент из США продолжает ухудшаться. Так, индекс цен производителей за май, опубликованный во вторник, продемонстрировал снижение к 1,8% против прогноза в 2,0. Не оправдал ожиданий аналитиков и индекс потребительских цен: 0,1% против 0,2%. Но, несмотря на такой негатив, гринбек, не только удержался на достигнутых позициях, но и предпринял попытку смены тренда в некоторых направлениях.

USD/RUB

""


Пара доллар/рубль так и не сумела уйти ниже 64 фигуры. Цена нашла поддержку у 64.40 и нацелилась на пробой 65.00. Из фундамента сегодня ожидаем данные по международным резервам Центрального банка, а завтра в 13.00 по мск состоится заседание Банка России, на котором будет объявлено решение по базовой процентной ставке. Аналитики предполагают снижение ставки на 25 базисных пунктов, с 7,75% к 7,50%. Такой поворот в кредитно денежной политике банка может поспособствовать не только пробою 65.00, но и формированию новых максимумов на H4.
На дневном таймфрейме у нас комбинация «бычье поглощение», до пробоя 64.20 предпочтительней рассматривать только покупки.

Полную версию аналитики читаем в блоге FXOpen.
Результаты конкурса Школа Форекс 2019 | Фунт и евро падают против доллара

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад