Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ДОЛЛАР ПРОДОЛЖАЕТ УКРЕПЛЯТЬСЯ

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2190 дней назад (20 апреля 2018)
Редактировалось: 8 раз — последний 20 апреля 2018
0
Голосов: 0
EUR/USD
Курс евро упал вчера после безуспешных попыток пробиться выше 1.2400. Пара EUR/USD снизилась до 1.2328, закрыла день немного выше, а сегодня движется в узком диапазоне 1.2330-1.2350. Фундаментальные катализаторы сегодня отсутствуют, кроме индекса цен производителей, который мало влияет на курс евро. Основной повод для роста — ожидание смены политики ЕЦБ, теряет смысл, так как экономическая статистика Еврозоны не показывает улучшения. На промышленность давят возможные протекционистские действия США. Резкий рост цен на алюминий ухудшил ситуацию. Последний отчёт по индексам ZEW не даёт надежд на скорый отказ от политики стимуляции.
""


Нижняя граница восходящего канала была прорвана, и за два дня сформировался новый нисходящий канал. Сейчас цена отошла от нижней границы и горизонтально движется к верхней границе, откуда возможно продолжение снижения.

По оcтальным парам читаем в https://blog.fxopen.ru/dollar-prodolzhaet-ukreplyat-sya/блоге FXOpen.
Биткойн с трудом продолжает рост | 4/19/2018 13:26 Выиграй Bitcoin, Litecoin, Ethrereum, Tether, Emercoin! Участвуй в бесплатном демо конкурсе "Властелин Крипто"!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад