Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

аналитика, и ТА основных валют.

Администратор блога:
Все рубрики (3)
NZD/USD
+1
в 70% случаев, если цена прет и вдруг начинает пилить и идти в боковик это сигнал на разворот, не важно в позиции вы или нет, не важно что сейчас на рынке просто выходите из неё закрывайте и сваливайте от туда, я вот последнее время пробую торговать как какой то лимитный покупатель - то есть набирать в диапазоне а потом ждать своего момента. но изначально стоит тейк и стоп. это правило.

Так вот, новозеландец, я тут решил его купить, и буду ждать сигнал на вход, потому что шел о красиво вниз и вдруг вот такая месячная хрень происходит( смотрите на график) это не спроста, и случайностей просто нет. так что по новозеланду я бык.




всем безпрекословного выполнения правил ТС.

удачи.
немного о торговле, и системе.
0
Вся моя торговля, все что я делаю на рынке это поиски дисбаланса цены, спроса и предложения, как только на рынке возникает большое скопление хотящих купить или продать и создается дисбаланс, тогда можно делать сделку надеясь на то что вы не попадете в шум.(пилу)
вот собственно и стратегия.
как говорил великий Александр Элдер когда его спрашивали чем вы занимаетесь на рынке от ответил: Я помогаю людям (в шутку конечно)), Я продаю ХАИ и покупаю новые ЛОИ, когда толпа покупает то последний игрок платит все больше и больше за той или иной актив, и вот он купил ему страшно вот ему надо избавится от этой акции тогда я начинаю свою игру.
приветствую.
+1
всем привет, решил завести блог, хочется не только просто вести журнал сделок у себя на компе но и делится опытом, и получать обратную связь, и узнавать что то новое для себя, так как в трейдинге как вы знаете нету предела совершенства) так что всем успехов, буду рад комментариям и адекватной критике).

удачи.

← Назад