Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

AMarkets Company

Автор блога: AMarkets
Премаркет Фондового Рынка. Прогноз Деева Артема на 3 октября 2013
0
Большинство мировых фондовых индексов по итогам прошлой торговой сессии оказались в красной зоне. Администрация Обамы и лидеры республиканцев в Конгрессе США так и не смогли договориться по вопросу финансирования правительства.Абзац 1:
Премаркет Фондового Рынка. Прогноз Деева Артема. 02.10.2013
0
Мировые фондовые площадки во вторник демонстрировали разнонаправленные движения, стараясь не поддаваться влиянию панических настроений в связи с частичной приостановкой деятельности правительства в США. Фондовые индексы США также особо не пострадали от произошедшего, поскольку Уолл-стрит оценил последствия первого частичного прекращения работы правительства за 17 лет, как исключительно временное и недолгое. Впереди у нас решение по изменению потолка государственного долга США, но учитывая несогласованность действий политической элиты относительно законопроекта по бюджету, вполне вероятно, что рынки могут возобновить закладывание рисков в финансовые активы.
Торговые идеи от Ковжарова Сергея на 25 сентября 2012
0
Короткая позиция в киви, которую я рекомендовал вчера, себя полностью оправдала. Снижение этой валюты сегодня ускорилось после публикации торгового дефицита, который оказался равным 1.2 млрд. новозеландских долларов против прогнозов в 700 млн. Пара NZDUSD может еще опуститься до 0.8180. Снижение на фондовых площадках и бюджетные споры в США также способствует уменьшению аппетита к риску, что укрепляет доллар и йену, а в числе проигрывающих остаются осси, киви и валюты развивающихся стран. Золото не интересно, пока оно торгуется ниже 1333 $/oz.Сейчас в центре внимания инвесторов находится политическая ситуация в США, где в понедельник заканчивается финансовый год. Если Конгресс не одобрит предложения по финансированию правительства, оно будет вынуждено прекратить свою деятельность. Последний раз такое случалось в 1996 году, когда правительство не работало три недели. Кроме этого, до середины октября будет необходимо решить вопрос с потолком государственного долга. Продолжение статьи
Торговые идеи от Ковжарова Сергея на 24 сентября 2012
0
EURUSD продолжает торговаться в районе отметки 1.3500, но повышательный импульс, полученный после решения FOMC на прошлой неделе, явно ослабел.Если к этому добавить существенное снижение волатильности в последние дни, то следует ожидать торговли в диапазоне, примерно между 1.3470 и 1.3560. Таким образом, я рекомендую покупать ближе к нижней границе этого канала и продавать ближе к верхней. Новозеландский и австралийский доллары сегодня слабеют на фоне снижения фондовых рынков и аппетита к риску. Учитывая размашистые колебания курса NZDUSD в последние несколько недель, сейчас имеет смысл занять короткую позицию в паре NZDUSD в расчете на продолжение коррекции до 0.8230. Продолжение статьи
Торговые идеи от Ковжарова Сергея на 20 сентября 2012
0
Добрый день! Хорошая статистика из США приостановила вчера снижение доллара. Также вмешались и технические факторы - долларовый индекс к корзине из 6-ти валют, основных торговых партнеров США, получил поддержку около ключевого уровня в 80.00 (минимум 80.06).Одним из слабых вчера оказался британский фунт, потерявший около фигуры к доллару после плохих данных по розничным продажам за август. Я указывал в комментарии к своему сообщению от 18/09, что позиции фунта могут пошатнуться. Кроссы по йене, которые мы покупали вчера, неплохо выросли.Евро выглядит крепко и продолжает консолидацию выше ключевого уровня в 1.3500. Я держу здесь длинную позицию и ожидаю продолжение движения на 1.3650 в ближайшие дни. Продолжение статьи
Премаркет Фондового Рынка. Прогноз Деева Артема.
0
Большинство мировых фондовых индексов в четверг закрыли торги в зеленом секторе. Лучше других смотрелась американская «фонда», где индекс S&P 500 достиг рекордного максимума на фоне решения ФРС сохранить прежние объемы программы выкупа активов. До оглашения итогов двухдневного заседания ФРС ожидалось, что сокращение программы количественного смягчения составит 10-15 млрд. долларов в месяц, что означало бы умеренное сокращение от текущего объёма выкупа в 85 млрд. долларов в месяц. Однако по факту стало ясно, что экономика пока недостаточно сильна, чтобы прекращать поддержку в виде QE3.
Торговые идеи от Ковжарова Сергея на 17 сентября 2013
0
Доллару США удалось слегка отыграть потери, понесенные им вчера в первой половине торгового дня.На рынках акций сегодня также наблюдается умеренная коррекция. Связано это с тем, что инвесторы пытаются сделать последние корректировки своих портфелей перед ключевым событием месяца - заседанием Комитета по операциям на открытом рынке ФРС. Тем временем, календарь экономических релизов не ограничивается только этим событием и заслуживает пристального внимания. Только что в Германии был опубликован индекс деловых настроений от института ZEW, существенно превысивший прогнозы экспертов - 49.6 против 45.0! Продолжение статьи
Торговые идеи от Ковжарова Сергея на 16 сентября 2013
0
В прошедшие выходные из США пришло сообщение о том, что главный кандидат на пост нового председателя ФРС Лоуренс Саммерс снял свою кандидатуру, а Президент Обама принял его решение.
Премаркет Фондового Рынка. Прогноз Деева Артема.
0
По итогам торговой сессии четверга мировые фондовые индекса не смогли продемонстрировать единства настроений. Семидневный период роста S&P 500 завершился локальной коррекцией, вероятно обусловленной снижением опасений относительно американского удара по Сирии. Дополнительное влияние на позиции американской фонды оказала и динамика изменения числа заявок на пособие по безработице, поскольку публикация сильных данных по состоянию американского рынка труда еще больше повысила вероятность сокращения стимулирующих программ ФРС на предстоящем заседании. На этом фоне акции всех отраслей экономики, за исключением медиа (+0,101%) и связи (+0,897%), также показали отрицательную динамику. Лидеры снижения — сектор основных материалов (-1,058%), банковский сектор (-0,880%) и химическая промышленность (-0,907%).
Премаркет Фондового Рынка. Прогноз Деева Артема.
0
Ключевые фондовые индексы в среду, хоть и с заметно сниженным энтузиазмом, но все же продолжили демонстрировать восходящую динамику. Опасения относительно удара по Сирии постепенно утрачивают свое значение как главного фактора фондового пессимизма. Решение президента США Барака Обамы отложить военные действия против Сирии не только сняло общую рыночную напряженность, но и намекнуло на вполне логичное суждение о том, что чем больше мы что-то откладываем, тем меньше вероятность того, что это вовсе произойдет.

← Назад