Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

AMarkets Company

Автор блога: AMarkets
Утренний брифинг Артема Деева 02.04.2015
0
Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!

AMarkets. Утренний брифинг Артема Деева 02.04.2015. Курс Форекс
AMarkets размещает рекламу в московском метрополитене
0
AMarkets размещает рекламу в московском метрополитене




Компания AMarkets начинает активную рекламную кампанию в оффлайне. Из всех каналов продвижения мы решили выбрать московский метрополитен, как наиболее массовый и эффективный инструмент, который позволяет охватить наибольшее количество целевых клиентов.

Узнать подробности
Торговые идеи от Артема Деева на 1 апреля 2015
0
Торговые идеи от Артема Деева на 1 апреля 2015



Европейская валюта не смогла выйти в плюс и во вторник. Тем не менее, стоит отдать ей должное, поскольку фундаментальная картина предопределяла для главного валютного риска куда больший потенциал для коррекции. Как стало известно, потребительские цены в Еврозоне в марте снизились уже четвертый месяц подряд, сохранив месячные показатели в дефляционной зоне. Напомню, что цены стали проседать еще в декабре, побудив Европейский центральный банк запустить программу количественного смягчения, которая предполагает покупки государственных облигаций более чем на 1 трлн. евро до сентября 2016. Члены ЕЦБ ожидают сокращения цен в первой половине этого года, экономисты центрального банка прогнозируют, что цены будут во флэте в 2015 году. Но перспективы более раннего, чем ожидалось, завершения периода падения цен уже привели к слухам, что ЕЦБ может прекратить покупку облигаций до сентября 2016 года. На мой взгляд, обозначать нечто подобное еще слишком рано. Поэтому, уважаемые быки, извините, но евро по-прежнему имеет куда больше оснований для продолжения коррекционного движения. Плюс ко всему, президент ЕЦБ Марио Драги на прошлой неделе ясно подчеркнул, что программа QE будет длиться, по крайней мере, 18 месяцев, и до момента стабилизации инфляции вблизи годовых уровней в 2% объемы стимулирования будут значительны. Учитывая сказанное, я сохраняю Sell по EURUSD. Что касается пары GBPUSD, то и здесь позиционирование неизменно – сохранение зависимости от общего рыночного настроения, а также высокая корреляция с евро вырисовывают для британской валюты ближайшие целевые ориентиры в районе 1,4700.

Американская валюта по итогам прошлых торгов несколько разочаровала тех, кто делает ставку на длинную позицию USDJPY. Возможно, доллар нуждается в дополнительной фундаментальной поддержке, которая может прийти уже через несколько часов. Так, в 15:15 МСК выйдут данные по изменению числа занятых от ADP.

Продолжение статьи

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!

AMarkets. Утренний брифинг Артема Деева 01.04.2015. Курс Форекс
Акции от AMarkets продлены еще на месяц
0
Акции от AMarkets продлены еще на месяц

По просьбам наших клиентов компания AMarkets продлевает до 30 апреля 2015 года акции "Покупай доллары на 20% дешевле" и "Зеленый свет депозиту от любой суммы", которые проходили в марте 2015 года. В рамках первой акций при пополнении на сумму от $300 Вы можете получить торговый бонус в размере 20% от суммы депозита, а вторая позволяет начать работу с AMarkets с любой удобной для вас суммы.
За весь период мы получили только положительные отзывы по акциям. Основным преимуществом стал тот факт, что мы предоставляем торговый бонус, который участвует в просадке и оказывает реальную поддержку трейдерам, торгующим с нами.
Торгуйте с AMarkets и получайте выгоду уже при пополнении счета!

Подробные условия акции
Торговые идеи от Артема Деева на 31 марта 2015
+1
Торговые идеи от Артема Деева на 31 марта 2015


Рисковые активы открыли торговую неделю с локальной разгрузки, уступив лидерство американской валюте. Негативным фактором для европейского актива снова выступила неопределенность в Греции. Вчера состоялось заседание Еврогруппы на котором в очередной раз обсуждался пакет реформ греческого государства, продолжающего оставаться на грани финансовой катастрофы. Понедельник как раз и был обозначен последним днем для окончательного предоставления пакета реформ, перед тем как страна сможет получить долгожданную финансовую помощь в размере 7.2 млрд. евро.
Утренний брифинг Артема Деева 30.03.2015
0
Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!

AMarkets. Утренний брифинг Артема Деева 30.03.2015. Курс Форекс
Торговые идеи от Артема Деева на 27 марта 2015
+1
Торговые идеи от Артема Деева на 27 марта 2015


Ключевым событием торговой сессии четверга выступил конфликт на Ближнем Востоке, спровоцировавший повышенный спрос на защитные активы и соответствующее прохладное отношение к рисковым инструментам. Как стало известно, президент Йемена был вынужден покинуть страну по причине государственного переворота с участием шиитского движения хуситов.
Торговые идеи от Артема Деева на 26 марта 2015
+1
Торговые идеи от Артема Деева на 26 марта 2015


Европейская валюта никак не хочет уступать лидерство американскому активу. Стоило нам только поверить в фундаментальную силу «американца», как рынок обозначил собственное видение краткосрочных перспектив основных валютных пар. Причину слабости доллара я снова попытался найти в фундаментальной повестке дня. Заказы на товары длительного пользования просели на -1,4%, свидетельствуя о сокращении спроса. Еще большим разочарованием для доллара стали комментарии президента ФРБ Чикаго Чарльза Эванса, высказавшего предположение, что ставки не будут повышены до 2016 года.
AMarkets предлагает открытие счетов в английском брокере под регуляцией FCA
0
AMarkets предлагает открытие счетов в английском брокере под регуляцией FCA



Брокер AMarkets предлагает открытие счетов в английской компании под регуляцией FCA. Данное предложение, в первую очередь, направлено на обслуживание институциональных клиентов, а также хедж-фондов, использующих Direct API трейдинг посредством FIX протокола 4.4 и Java, на выгодных условиях.

При выборе данной опции, счета открываются напрямую у поставщика ликвидности, а клиентский сервис по-прежнему осуществляется непосредственно брокером AMarkets.

Таким образом, у клиентов АMarkets появляется еще один путь работы с компанией, который подразумевает наличие сегрегированного счета у английского брокера, находящегося под регулированием FCA Великобритании.

Подробнее об FCA
Торговые идеи от Артема Деева на 25 марта 2015
+1
Торговые идеи от Артема Деева на 25 марта 2015


Европейская валюта во вторник не смогла сохранить восстановительный вектор и уступила около 30 пунктов своему американскому оппоненту. Поддержка для доллара пришла со стороны национальной статистики. Индекс потребительских цен в феврале вырос на 0,2%, что стало первым повышением с октября 2014 года. За прошедший год базовые цены выросли на 1,7%. Общий показатель ослаб с лета 2014 года, что было обусловлено главным образом падением цен на нефть. Стоит отметить, что данные по инфляции для США являются не просто регулярным отчетом, благополучно забываемым после публикации, а полноценным фундаментом для весьма важного решения американского мегарегулятора по срокам повышения ставок.

← Назад